0.6L-38度第14任總統副總統就職紀念酒(普飲版)標籤等二項
金門縣採購招標所辦理「0.6L-38度第14任總統副總統就職紀念酒(普飲版)標籤等二項」已於 2016/04/11 決標,決標金額 2,773,890 元(約 277 萬),得標廠商為中央印製廠。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/28 |
| 決標日期 | 2016/04/11 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 105230220107 |
| 預算金額 | 3,304,800 元(約 330 萬) |
| 底價金額 | 2,910,000 元 |
| 總決標金額 | 2,773,890 元(約 277 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央印製廠公司資料↗ | 得標 | 2,773,890 元 |