採購鏈鋸一批案
金門縣採購招標所辦理「採購鏈鋸一批案」(定期彙送),預算金額 595,000 元(約 60 萬),截止投標 105/07/06 17:30,開標時間 105/07/07 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/07/06 17:30
開標時間105/07/07 14:30
預算金額595,000 元(約 60 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/28 |
| 截止投標 | 105/07/06 17:30 |
| 開標時間 | 105/07/07 14:30 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 105220920253 |
| 預算金額 | 595,000 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/07/28 定期彙送