105年度租賃車輛及重型機具案二(開口契約)
金門縣採購招標所辦理「105年度租賃車輛及重型機具案二(開口契約)」已於 2016/05/12 決標,決標金額 1,753,000 元(約 175 萬),得標廠商為靖晟建材工程行。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/16 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 105220920167 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,753,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 靖晟建材工程行公司資料↗ | 得標 | 1,753,000 元 |
| 弘業土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伸志企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 周全企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紀揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/28 公開招標公告
- 2016/05/16 決標公告 1,753,000 元