金門縣衛生局105年度宣導品1批
金門縣採購招標所辦理「金門縣衛生局105年度宣導品1批」已於 2016/10/07 決標,決標金額 1,082,690 元(約 108 萬),得標廠商為紳豪國際有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/15 |
| 決標日期 | 2016/10/07 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 105210220262 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,633,000 元 |
| 總決標金額 | 1,082,690 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紳豪國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,082,690 元 |
| 積盈科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/04 公開招標公告
- 2016/07/25 無法決標公告
- 2016/07/26 公開招標公告
- 2016/08/22 無法決標公告
- 2016/08/23 公開招標公告
- 2016/09/01 無法決標公告
- 2016/09/02 公開招標公告
- 2016/09/27 無法決標公告
- 2016/09/29 公開招標公告
- 2016/11/15 決標公告 1,082,690 元