104~105年度金門縣養護工程所勞務派遣服務案
金門縣採購招標所辦理「104~105年度金門縣養護工程所勞務派遣服務案」已於 2015/10/21 決標,決標金額 1,872,900 元(約 187 萬),得標廠商為大河工作室。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/21 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 104230830263 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,882,900 元 |
| 總決標金額 | 1,872,900 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大河工作室公司資料↗ | 得標 | 1,872,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/17 公開招標公告
- 2015/10/08 無法決標公告
- 2015/10/12 公開招標公告
- 2015/10/26 決標公告 1,872,900 元