採購污物沉水泵等26項材料
金門縣採購招標所辦理「採購污物沉水泵等26項材料」已於 2015/04/28 決標,決標金額 5,082,153 元(約 508 萬),得標廠商為金軒麗實業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/07 |
| 決標日期 | 2015/04/28 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 104230320105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,891,000 元 |
| 總決標金額 | 5,082,153 元(約 508 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金軒麗實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,082,153 元 |
| 秉厚企業有限公司金門分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富宇通機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金鴻源水電五金建材行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金源利企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/13 公開招標公告
- 2015/05/07 決標公告 5,082,153 元