105年度代辦烈嶼地區金酒銷售業務71
金門縣採購招標所辦理「105年度代辦烈嶼地區金酒銷售業務71」已於 2015/12/21 決標,決標金額 8,376,000 元(約 838 萬),得標廠商為金門縣烈嶼鄉公所。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/21 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 104230230366 |
| 預算金額 | 8,376,000 元(約 838 萬) |
| 底價金額 | 8,376,000 元 |
| 總決標金額 | 8,376,000 元(約 838 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金門縣烈嶼鄉公所公司資料↗ | 得標 | 8,376,000 元 |