104年金寧廠育麴間育麴木板8,000塊
金門縣採購招標所辦理「104年金寧廠育麴間育麴木板8,000塊」已於 2015/07/03 決標,決標金額 1,786,888 元(約 179 萬),得標廠商為豐昊實業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/13 |
| 決標日期 | 2015/07/03 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 104230220164 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,248,000 元 |
| 總決標金額 | 1,786,888 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐昊實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,786,888 元 |
| 弼發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金軒麗實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金鴻源水電五金建材行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/22 公開招標公告
- 2015/07/13 決標公告 1,786,888 元