金門二公升特級高粱酒瓷瓶
金門縣採購招標所辦理「金門二公升特級高粱酒瓷瓶」已於 2015/05/04 決標,決標金額 8,234,850 元(約 823 萬),得標廠商為金門縣陶瓷廠。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/14 |
| 決標日期 | 2015/05/04 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 104230220109 |
| 預算金額 | 8,837,400 元(約 884 萬) |
| 底價金額 | 8,234,850 元 |
| 總決標金額 | 8,234,850 元(約 823 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金門縣陶瓷廠公司資料↗ | 得標 | 8,234,850 元 |