104年0.5L-823紀念酒玻璃瓶(單價決標)
金門縣採購招標所辦理「104年0.5L-823紀念酒玻璃瓶(單價決標)」已於 2015/04/24 決標,決標金額 31,160,880 元(約 3,116 萬),得標廠商為台灣彩藝國際事業股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/13 |
| 決標日期 | 2015/04/24 |
| 招標機關 | 金門縣採購招標所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 104230220104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 32,631,600 元 |
| 總決標金額 | 31,160,880 元(約 3,116 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣彩藝國際事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,160,880 元 |
| 小水滴國際商貿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大享容器工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/10 公開招標公告
- 2015/05/13 決標公告 31,160,880 元