台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金寧廠釀酒二廠一樓中路增設烤漆板工程

金門縣採購招標所辦理「金寧廠釀酒二廠一樓中路增設烤漆板工程」已於 2015/09/04 決標,決標金額 1,395,969 元(約 140 萬),得標廠商為柏將工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商柏將工程有限公司
決標金額1,395,969 元(約 140 萬)
決標日期2015/09/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/24
決標日期2015/09/04
招標機關金門縣採購招標所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號104230210121
預算金額
底價金額1,544,109 元
總決標金額1,395,969 元(約 140 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
柏將工程有限公司公司資料↗ 得標 1,395,969 元
和瀧營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/05 公開招標公告
  2. 2015/08/27 無法決標公告
  3. 2015/08/28 公開招標公告
  4. 2015/09/24 決標公告 1,395,969 元