2024-2025年台灣地區直營門市餐酒 會活動規劃委外執行案
金門酒廠實業股份有限公司辦理「2024-2025年台灣地區直營門市餐酒 會活動規劃委外執行案」已於 2024/06/25 決標,決標金額 5,750,000 元(約 575 萬),得標廠商為悅暉行銷顧問有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/18 |
| 決標日期 | 2024/06/25 |
| 招標機關 | 金門酒廠實業股份有限公司 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1130004189 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,750,000 元 |
| 總決標金額 | 5,750,000 元(約 575 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悅暉行銷顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,750,000 元 |
| 圓周率顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/18 決標公告 5,750,000 元