112年0.5L-58度原釀21-封套
金門酒廠實業股份有限公司辦理「112年0.5L-58度原釀21-封套」已於 2023/08/10 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為啟富企業股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/14 |
| 決標日期 | 2023/08/10 |
| 招標機關 | 金門酒廠實業股份有限公司 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 112080901 |
| 預算金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟富企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |