金酒公司2023酒吧通路推廣行銷案
金門酒廠實業股份有限公司辦理「金酒公司2023酒吧通路推廣行銷案」已於 2023/08/01 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為網三數據有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/22 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 金門酒廠實業股份有限公司 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1120005542 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,600,000 元 |
| 總決標金額 | 5,600,000 元(約 560 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 網三數據有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,600,000 元 |
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 酒訊文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/22 決標公告 5,600,000 元