0.2L-43度小金金門高粱酒(行軍酒瓶/廈門)標籤
金門酒廠實業股份有限公司辦理「0.2L-43度小金金門高粱酒(行軍酒瓶/廈門)標籤」已於 2018/07/16 決標,決標金額 336,000 元(約 34 萬),得標廠商為晴騰企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/17 |
| 決標日期 | 2018/07/16 |
| 招標機關 | 金門酒廠實業股份有限公司 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1070008924 |
| 預算金額 | 386,000 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | 368,250 元 |
| 總決標金額 | 336,000 元(約 34 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴騰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 336,000 元 |