2017年金酒公司"直營門市(含百貨專櫃)"贈品規劃設計暨製作採購案
金門酒廠實業股份有限公司辦理「2017年金酒公司"直營門市(含百貨專櫃)"贈品規劃設計暨製作採購案」已於 2017/06/16 決標,決標金額 5,320,000 元(約 532 萬),得標廠商為禾巢國際行銷有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/13 |
| 決標日期 | 2017/06/16 |
| 招標機關 | 金門酒廠實業股份有限公司 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 106042701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,398,700 元 |
| 總決標金額 | 5,320,000 元(約 532 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾巢國際行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/07/13 決標公告 5,320,000 元