107年金酒公司職工福利委員會觀摩參訪活動(單價決標)
金門酒廠實業股份有限公司辦理「107年金酒公司職工福利委員會觀摩參訪活動(單價決標)」已於 2018/02/13 決標,決標金額 16,000 元(約 2 萬),得標廠商為巨祥旅行社有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/23 |
| 決標日期 | 2018/02/13 |
| 招標機關 | 金門酒廠實業股份有限公司 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1060017094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,000 元 |
| 總決標金額 | 16,000 元(約 2 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨祥旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,000 元 |
| 康福旅行社股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安德力旅行社有限公司金門分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金旺旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/23 決標公告 16,000 元
- 2018/10/08 更正決標公告