2016年金酒公司運動會委外規劃及執行案
金門酒廠實業股份有限公司辦理「2016年金酒公司運動會委外規劃及執行案」已於 2016/02/04 決標,決標金額 13,550,000 元(約 1,355 萬),得標廠商為呈藝整合行銷有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/16 |
| 決標日期 | 2016/02/04 |
| 招標機關 | 金門酒廠實業股份有限公司 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 104122401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,550,000 元 |
| 總決標金額 | 13,550,000 元(約 1,355 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呈藝整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,550,000 元 |
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環星創意股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久依世創意活動有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新視紀整合行銷傳播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/02/16 決標公告 13,550,000 元