台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙龍系列包材採購案

金門酒廠(廈門)貿易有限公司辦理「雙龍系列包材採購案」已於 2024/04/03 決標,決標金額 3,070,840 元(約 307 萬),得標廠商為廈門泰晟隆實業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商廈門泰晟隆實業有限公司
決標金額3,070,840 元(約 307 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/04/03
招標機關金門酒廠(廈門)貿易有限公司
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KKLA24-02
預算金額
底價金額4,114,000 元
總決標金額3,070,840 元(約 307 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廈門泰晟隆實業有限公司公司資料↗ 得標 3,070,840 元
厦门金鸿海工贸有限公司公司資料↗ 未得標
廈門沃斯包裝有限公司公司資料↗ 未得標
厦门宗泰工贸有限公司公司資料↗ 未得標
廈門維視工貿有限公司公司資料↗ 未得標
溫州大迪環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
廈門興鵬程實業有限公司公司資料↗ 未得標
廈門市相印包裝有限公司公司資料↗ 未得標
廈門華智包裝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開招標公告
  2. 2024/05/08 決標公告 3,070,840 元