台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021年財產一切險

金門酒廠(廈門)貿易有限公司辦理「2021年財產一切險」已於 2021/06/01 決標,決標金額 506,796 元(約 51 萬),得標廠商為中国人民财产保险股份有限公司厦门市分公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商中国人民财产保险股份有限公司厦门市分公司
決標金額506,796 元(約 51 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/16
決標日期2021/06/01
招標機關金門酒廠(廈門)貿易有限公司
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KKLA21-02
預算金額
底價金額561,150 元
總決標金額506,796 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中国人民财产保险股份有限公司厦门市分公司公司資料↗ 得標 506,796 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/16 決標公告 506,796 元