台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018中山纪念酒包材采购

金門酒廠(廈門)貿易有限公司辦理「2018中山纪念酒包材采购」已於 2018/01/19 決標,決標金額 1,440,500 元(約 144 萬),得標廠商為廈門欣大迪包装有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商廈門欣大迪包装有限公司
決標金額1,440,500 元(約 144 萬)
決標日期2018/01/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/20
決標日期2018/01/19
招標機關金門酒廠(廈門)貿易有限公司
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KKLA17-012
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,440,500 元(約 144 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廈門欣大迪包装有限公司公司資料↗ 得標 1,440,500 元
厦门英宸包裝印刷有限公司公司資料↗ 未得標
廈門沃斯包裝有限公司公司資料↗ 未得標
深圳市源印纸品包装有限公司公司資料↗ 未得標
厦门雅特丽实业有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/14 公開招標公告
  2. 2018/01/05 公開招標公告
  3. 2018/01/05 無法決標公告
  4. 2018/03/20 決標公告 1,440,500 元