台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台商精選包材(3年約)採購

金門酒廠(廈門)貿易有限公司辦理「台商精選包材(3年約)採購」已於 2017/12/13 決標,決標金額 2,148,750 元(約 215 萬),得標廠商為廈門沃斯包裝有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商廈門沃斯包裝有限公司
決標金額2,148,750 元(約 215 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/23
決標日期2017/12/13
招標機關金門酒廠(廈門)貿易有限公司
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KKLA17-011
預算金額
底價金額3,053,600 元
總決標金額2,148,750 元(約 215 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廈門沃斯包裝有限公司公司資料↗ 得標 2,148,750 元
厦门英宸包裝印刷有限公司公司資料↗ 未得標
廈門欣大迪包装有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/20 公開招標公告
  2. 2018/03/23 決標公告 2,148,750 元