台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017年瀘州酒博會裝潢

金門酒廠(廈門)貿易有限公司辦理「2017年瀘州酒博會裝潢」已於 2017/03/03 決標,決標金額 327,590 元(約 33 萬),得標廠商為廈門寅華文化傳播有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商廈門寅華文化傳播有限公司
決標金額327,590 元(約 33 萬)
決標日期2017/03/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/22
決標日期2017/03/03
招標機關金門酒廠(廈門)貿易有限公司
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KKLA17-001
預算金額
底價金額454,550 元
總決標金額327,590 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廈門寅華文化傳播有限公司公司資料↗ 得標 327,590 元
廈門昭漢會展服務有限公司公司資料↗ 未得標
廈門狼維展示設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/22 決標公告 327,590 元
  3. 2017/04/20 更正決標公告