114年度委託金融機構信用卡收單(百分比決標)(後續擴充)
浯江輪渡有限公司辦理「114年度委託金融機構信用卡收單(百分比決標)(後續擴充)」已於 2025/12/10 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為台新國際商業銀行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/17 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | 浯江輪渡有限公司 |
| 標案編號 | N11330148-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,340,000 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台新國際商業銀行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,340,000 元 |