112年度學生營養午餐製作勞務外包
金門縣立金城國民中學辦理「112年度學生營養午餐製作勞務外包」已於 2023/01/10 決標,決標金額 2,160,900 元(約 216 萬),得標廠商為李玉君(7人組)。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2023/01/10 |
| 招標機關 | 金門縣立金城國民中學 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | K11100001201-1 |
| 預算金額 | 2,160,900 元(約 216 萬) |
| 底價金額 | 2,160,900 元 |
| 總決標金額 | 2,160,900 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李玉君(7人組) | 得標 | 2,160,900 元 |