108年度學生營養午餐製作勞務外包─廚工職務(分項單價決標)
金門縣立金城國民中學辦理「108年度學生營養午餐製作勞務外包─廚工職務(分項單價決標)」已於 2019/01/31 決標,決標金額 1,071,000 元(約 107 萬)。所在地區:金門縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,071,000 元(約 107 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/12 |
| 決標日期 | 2019/01/31 |
| 招標機關 | 金門縣立金城國民中學 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | K107000001227 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,071,000 元(約 107 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/02/12 決標公告 1,071,000 元