115年學生營養午餐-點心
金門縣立金城國民中學辦理「115年學生營養午餐-點心」已於 2026/01/13 決標,決標金額 1,087,668 元(約 109 萬),得標廠商為萬泰行。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/20 |
| 決標日期 | 2026/01/13 |
| 招標機關 | 金門縣立金城國民中學 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 115002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,087,668 元 |
| 總決標金額 | 1,087,668 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬泰行公司資料↗ | 得標 | 362,138 元 |
| 寶城商店公司資料↗ | 得標 | 363,392 元 |
| 金口福食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 362,138 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/20 決標公告 1,087,668 元