114年學生營養午餐雜貨食材
金門縣立金城國民中學辦理「114年學生營養午餐雜貨食材」已於 2025/01/23 決標,決標金額 784,000 元(約 78 萬),得標廠商為景盛商行(獨資)。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/11 |
| 決標日期 | 2025/01/23 |
| 招標機關 | 金門縣立金城國民中學 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 113100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 784,000 元 |
| 總決標金額 | 784,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景盛商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 392,000 元 |
| 永發公司資料↗ | 得標 | 392,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/11 決標公告 784,000 元