台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣立烈嶼國民中學113年度午餐冷凍食材與雜貨類採購

金門縣立烈嶼國民中學辦理「金門縣立烈嶼國民中學113年度午餐冷凍食材與雜貨類採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,196,330 元(約 120 萬),截止投標 113/01/24 09:00,開標時間 113/01/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/01/24 09:00
開標時間113/01/24 10:00
預算金額1,196,330 元(約 120 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/01/17
截止投標113/01/24 09:00
開標時間113/01/24 10:00
招標機關金門縣立烈嶼國民中學
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號LJ-2113001-01
採購類別肉類,魚,果實,蔬菜,及油脂
預算金額1,196,330 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→