金門縣立金沙學區中小學112學年度食材聯合採購-後續擴充
金門縣立金沙國民中學辦理「金門縣立金沙學區中小學112學年度食材聯合採購-後續擴充」已於 2025/10/14 決標,決標金額 8,429,172 元(約 843 萬),得標廠商為金瓊商店。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/10 |
| 決標日期 | 2025/10/14 |
| 招標機關 | 金門縣立金沙國民中學 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N11411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,429,172 元(約 843 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金瓊商店公司資料↗ | 得標 | 646,065 元 |
| 建利公司資料↗ | 得標 | 853,254 元 |
| 全真商行公司資料↗ | 得標 | 1,328,526 元 |
| 恒心公司資料↗ | 得標 | 660,749 元 |
| 新同晉商行公司資料↗ | 得標 | 989,505 元 |
| 同勝(獨資)公司資料↗ | 得標 | 853,254 元 |
| 金源成公司資料↗ | 得標 | 937,427 元 |
| 華貴商行公司資料↗ | 得標 | 945,171 元 |
| 東武生鮮蔬果行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,215,221 元 |