金門縣立金沙國中-優化金沙國中游泳池工程委託技術(建築案)服務案
金門縣立金沙國民中學辦理「金門縣立金沙國中-優化金沙國中游泳池工程委託技術(建築案)服務案」已於 2022/11/08 決標,決標金額 3,552,734 元(約 355 萬),得標廠商為黃志憲。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/10 |
| 決標日期 | 2022/11/08 |
| 招標機關 | 金門縣立金沙國民中學 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N111003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,552,734 元 |
| 總決標金額 | 3,552,734 元(約 355 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃志憲 | 得標 | 3,552,734 元 |
| 陳宥綸 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/16 無法決標公告
- 2022/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/11/10 決標公告 3,552,734 元