金門縣110學年度健康促進學校外埠學習交流活動(固定價格決標)
金門縣立金沙國民中學辦理「金門縣110學年度健康促進學校外埠學習交流活動(固定價格決標)」已於 2022/01/20 決標,決標金額 352,388 元(約 35 萬),得標廠商為運通國際旅行社有限公司台北分公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/27 |
| 決標日期 | 2022/01/20 |
| 招標機關 | 金門縣立金沙國民中學 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N11011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 352,388 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 352,388 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/27 決標公告 352,388 元