台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

9台75吋觸控螢幕採購

金門縣立金寧國民中小學辦理「9台75吋觸控螢幕採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 656,100 元(約 66 萬),截止投標 115/06/03 17:00,開標時間 115/06/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/03 17:00
開標時間115/06/04 10:00
預算金額656,100 元(約 66 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/05/28
截止投標115/06/03 17:00
開標時間115/06/04 10:00
招標機關金門縣立金寧國民中小學
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號JN11508
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額656,100 元(約 66 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→