台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年拖船「金港1號」上架歲修保養暨定期檢查案第一次變更契約

金門縣港務處辦理「110年拖船「金港1號」上架歲修保養暨定期檢查案第一次變更契約」已於 2021/11/04 決標,決標金額 1,234,300 元(約 123 萬),得標廠商為裕成船舶機械工程股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商裕成船舶機械工程股份有限公司
決標金額1,234,300 元(約 123 萬)
決標日期2021/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/11/04
招標機關金門縣港務處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N110000001103
預算金額
底價金額1,248,000 元
總決標金額1,234,300 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕成船舶機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,234,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→