台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九宮港區小浮動碼頭汰換工程-第一次變更設計

金門縣港務處辦理「九宮港區小浮動碼頭汰換工程-第一次變更設計」已於 2020/08/26 決標,決標金額 2,287,600 元(約 229 萬),得標廠商為祺昇營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商祺昇營造有限公司
決標金額2,287,600 元(約 229 萬)
決標日期2020/08/26
預算金額2,354,000 元(約 235 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/08/26
招標機關金門縣港務處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N1080001001-01
預算金額2,354,000 元(約 235 萬)
底價金額2,287,600 元
總決標金額2,287,600 元(約 229 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祺昇營造有限公司公司資料↗ 得標 2,287,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→