水頭旅客服務中心高壓變壓器設備更換
金門縣港務處辦理「水頭旅客服務中心高壓變壓器設備更換」已於 2015/09/18 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為太武科技電檢股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/22 |
| 決標日期 | 2015/09/18 |
| 招標機關 | 金門縣港務處 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KMP1040812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太武科技電檢股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/22 決標公告 950,000 元