台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度金門縣港務處港池清潔勞務案

金門縣港務處辦理「110年度金門縣港務處港池清潔勞務案」已於 2020/12/25 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為金輪工程行(獨資)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商金輪工程行(獨資)
決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
決標日期2020/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/28
決標日期2020/12/25
招標機關金門縣港務處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1090928
預算金額
底價金額1,790,000 元
總決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金輪工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/28 決標公告 1,760,000 元