金門日報社各分銷處勞務外包採購(分項單價決標)(後續擴充)
null辦理「金門日報社各分銷處勞務外包採購(分項單價決標)(後續擴充)」已於 2025/11/24 決標,決標金額 1,864,800 元(約 186 萬),得標廠商為謝政佐。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N112230630181-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,864,800 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謝政佐 | 得標 | 388,800 元 |
| 李金鳳 | 得標 | 324,000 元 |
| 王○貿(投標4筆土地) | 得標 | 338,400 元 |
| 蔡顯恭建築師事務所 | 得標 | 813,600 元 |