112-113年「採購自來水用耐衝擊管及延鑄鐵管等」124項材料後續擴充
金門縣自來水廠辦理「112-113年「採購自來水用耐衝擊管及延鑄鐵管等」124項材料後續擴充」已於 2024/03/14 決標,決標金額 1,498,430 元(約 150 萬),得標廠商為源昌行。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/25 |
| 決標日期 | 2024/03/14 |
| 招標機關 | 金門縣自來水廠 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N112230320148-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,498,430 元 |
| 總決標金額 | 1,498,430 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源昌行公司資料↗ | 得標 | 1,498,430 元 |