金門大橋兩端供水設施、橋樑附掛自來水管及金東地區湖庫導水管改善工程
金門縣自來水廠辦理「金門大橋兩端供水設施、橋樑附掛自來水管及金東地區湖庫導水管改善工程」已於 2019/05/08 決標,決標金額 16,700,427 元(約 1,670 萬),得標廠商為式新工程顧問股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/17 |
| 決標日期 | 2019/05/08 |
| 招標機關 | 金門縣自來水廠 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 20190315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,700,427 元 |
| 總決標金額 | 16,700,427 元(約 1,670 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 式新工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,700,427 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/10 無法決標公告
- 2019/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/05/17 決標公告 16,700,427 元