台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「避雷及電源接地改善工程計畫」委託技術服務案

金門縣自來水廠辦理「「避雷及電源接地改善工程計畫」委託技術服務案」已於 2015/05/07 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2015/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/15
決標日期2015/05/07
招標機關金門縣自來水廠
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號20150414
預算金額
底價金額374,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/15 決標公告 280,000 元