金寧鄉112年元旦禮品採購案
金門縣金寧鄉公所辦理「金寧鄉112年元旦禮品採購案」已於 2022/10/27 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為禮想家網路贈品股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/02 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 金門縣金寧鄉公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 111101801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,400 元 |
| 總決標金額 | 248,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮想家網路贈品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 248,000 元 |
| 啟動體育用品(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘谷實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上巨泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/02 決標公告 248,000 元