后湖社區活動中心新建工程
金門縣金寧鄉公所辦理「后湖社區活動中心新建工程」已於 2021/12/10 決標,決標金額 17,400,000 元(約 1,740 萬),得標廠商為上郡工程有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/13 |
| 決標日期 | 2021/12/10 |
| 招標機關 | 金門縣金寧鄉公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 110112902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,450,000 元 |
| 總決標金額 | 17,400,000 元(約 1,740 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上郡工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,400,000 元 |
| 富韋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千乘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金殿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2021/12/13 決標公告 17,400,000 元