110年度金寧鄉區排疏濬工程(開口契約)
金門縣金寧鄉公所辦理「110年度金寧鄉區排疏濬工程(開口契約)」已於 2021/02/09 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為建將土木包工業。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/23 |
| 決標日期 | 2021/02/09 |
| 招標機關 | 金門縣金寧鄉公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 110012201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建將土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
| 明垚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞旭營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恒富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/02/23 決標公告 2,800,000 元