金門縣金寧鄉公所-108年採購行車視野輔助系統
金門縣金寧鄉公所辦理「金門縣金寧鄉公所-108年採購行車視野輔助系統」已於 2019/11/04 決標,決標金額 169,490 元(約 17 萬),得標廠商為金霖環保工程行。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/13 |
| 決標日期 | 2019/11/04 |
| 招標機關 | 金門縣金寧鄉公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1081028A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 169,490 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金霖環保工程行公司資料↗ | 得標 | 169,490 元 |
| 巨舟電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盈成汽車行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/13 決標公告 169,490 元