104年度金寧鄉零星五期整建工程
金門縣金寧鄉公所辦理「104年度金寧鄉零星五期整建工程」已於 2015/12/30 決標,決標金額 2,588,888 元(約 259 萬),得標廠商為恒富營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/25 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 金門縣金寧鄉公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1041211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,588,888 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恒富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,588,888 元 |
| 尚燁營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋宬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永續土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/11 公開招標公告
- 2016/02/25 決標公告 2,588,888 元