104年頂堡翁氏宗祠周邊改善工程
金門縣金寧鄉公所辦理「104年頂堡翁氏宗祠周邊改善工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 678,400 元(約 68 萬),得標廠商為玖亨營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/10 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 金門縣金寧鄉公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1041006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 678,400 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖亨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 678,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/13 無法決標公告
- 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/10 決標公告 678,400 元