金門縣111年度主、次要道路整建工程委託規劃設計暨監造技術服務
金門縣養護工程所辦理「金門縣111年度主、次要道路整建工程委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2022/03/22 決標,決標金額 1,458,916 元(約 146 萬)。所在地區:金門縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,458,916 元(約 146 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/01 |
| 決標日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 金門縣養護工程所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N11101180001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,458,916 元 |
| 總決標金額 | 1,458,916 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德眾工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/04/01 決標公告 1,458,916 元