台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣金城鎮莒光公園共融式遊戲場統包工程

金門縣養護工程所辦理「金門縣金城鎮莒光公園共融式遊戲場統包工程」已於 2020/05/01 決標,決標金額 18,800,000 元(約 1,880 萬),得標廠商為東沙王營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商東沙王營造有限公司
決標金額18,800,000 元(約 1,880 萬)
決標日期2020/05/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/14
決標日期2020/05/01
招標機關金門縣養護工程所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N109031000001
預算金額
底價金額
總決標金額18,800,000 元(約 1,880 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東沙王營造有限公司公司資料↗ 得標 18,800,000 元
老木營造有限公司公司資料↗ 未得標
雲峰營造有限公司公司資料↗ 未得標
共融營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/12 公開招標公告
  2. 2020/05/14 決標公告 18,800,000 元