金門縣路燈資訊管理系統111年度系統維護案
金門縣養護工程所辦理「金門縣路燈資訊管理系統111年度系統維護案」已於 2022/03/18 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為穩茂佳企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/31 |
| 決標日期 | 2022/03/18 |
| 招標機關 | 金門縣養護工程所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | M111031800001 |
| 預算金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩茂佳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |